LLANB2520MKT3R3M steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 1 513
Datenblatt
3.3 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.7 A 156mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
LLANB2520MKT3R3M
DigiKey-Teilenr.
587-LLANB2520MKT3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLANB2520MKT3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.7A 156 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,8A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
156mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
2 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)