LCXND6060WHL150MMG
DigiKey-Teilenr.
587-LCXND6060WHL150MMGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCXND6060WHL150MMG
Beschreibung
FIXED IND 15UH 1.8A 95 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.8 A 95mOhm 2424 (6060 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
95mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
17MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)