LCXND4040TKL100MDG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LCXND4040TKL100MDG |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 1.2A 150 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.2 A 150mOhm 1616 (4040 metrisch) |
Kategorie | Abschirmung Halbgeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 150mOhm |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 25MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 1616 (4040 metrisch) |
Toleranz ±20% | Gehäusetyp vom Lieferanten 1616 |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 1,3A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,071" (1,80mm) |