Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
6.8 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.7 A 25mOhm 3131 (8080 metrisch)
LBXNH8080YBL6R8NJG
DigiKey-Teilenr.
587-LBXNH8080YBL6R8NJGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LBXNH8080YBL6R8NJG
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 3.7A 25 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
24MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
3131 (8080 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
3131
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,315" (8,00mm x 8,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,4A