Vorrätig: 0
Bild für LBXND6060MKT220MMG ist nicht verfügbar
LBXND6060MKT220MMG
DigiKey-Teilenr.
587-LBXND6060MKT220MMGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LBXND6060MKT220MMG
Beschreibung
FIXED IND 22UH 650MA 465 MOHM
Detaillierte Beschreibung
22 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 650 mA 465mOhm 2424 (6060 metrisch)
DC-Widerstand (DCR)
465mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
12MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
760mA