Vorrätig: 0
Bild für LBXND6060KKT6R8MMG ist nicht verfügbar
LBXND6060KKT6R8MMG
DigiKey-Teilenr.
587-LBXND6060KKT6R8MMGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LBXND6060KKT6R8MMG
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.2 A 220mOhm 2424 (6060 metrisch)
DC-Widerstand (DCR)
220mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
30MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,2A