Vorrätig: 0
Bild für LBXND4040TKL6R8MDG ist nicht verfügbar
LBXND4040TKL6R8MDG
DigiKey-Teilenr.
587-LBXND4040TKL6R8MDGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LBXND4040TKL6R8MDG
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.45A 98 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.45 A 98mOhm 1616 (4040 metrisch)
DC-Widerstand (DCR)
98mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
30MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A