Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Bild für LBDND4040WKT6R8MM ist nicht verfügbar
LBDND4040WKT6R8MM
DigiKey-Teilenr.
587-LBDND4040WKT6R8MMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LBDND4040WKT6R8MM
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 2A 158 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 2 A 158mOhm max. 1616 (4040 metrisch)
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,9A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
158mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)