Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Bild für LBDND3030MKT1R5MM ist nicht verfügbar
LBDND3030MKT1R5MM
DigiKey-Teilenr.
587-LBDND3030MKT1R5MMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LBDND3030MKT1R5MM
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 2.5A 74 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 2.5 A 74mOhm max. 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,4A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
74mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)