LAXHG6060YEL471MMR
DigiKey-Teilenr.
587-LAXHG6060YEL471MMRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LAXHG6060YEL471MMRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LAXHG6060YEL471MMRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LAXHG6060YEL471MMR
Beschreibung
FIXED IND 470UH 380MA 2.76 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 380 mA 2,76Ohm max. 2424 (6060 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
2,76Ohm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
2MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
450mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)