LAXHG6060YEL2R2NMR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LAXHG6060YEL2R2NMR |
Beschreibung | FIXED IND 2.2UH 4.4A 23 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 4.4 A 23mOhm max. 2424 (6060 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Halbgeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 23mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 36MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C |
Typ Drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 2424 (6060 metrisch) |
Toleranz ±30% | Gehäusetyp vom Lieferanten 2424 |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 8,5A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,177" (4,50mm) |