JWK107BJ475MV-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | JWK107BJ475MV-T |
Beschreibung | CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0306 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0306 (0816 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | JWK107BJ475MV-T Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie) |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Gehäuse / Hülle 0306 (0816 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,031" x 0,063" (0,80mm x 1,60mm) |
Toleranz ±20% | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |