JWK107BJ475MV-T
DigiKey-Teilenr.
587-3108-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-3108-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-3108-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JWK107BJ475MV-T
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0306
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0306 (0816 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JWK107BJ475MV-T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0306 (0816 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,031" x 0,063" (0,80mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)