JMK316BJ106KF-T
DigiKey-Teilenr.
587-1344-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-1344-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-1344-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JMK316BJ106KF-T
Beschreibung
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
JMK316BJ106KF-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)