JMK021BJ472KK-W | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | JMK021BJ472KK-W |
Beschreibung | CAP CER 4700PF 6.3V X5R 008004 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4700 pF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 008004 (0201 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | JMK021BJ472KK-W Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 008004 (0201 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,010" x 0,005" (0,25mm x 0,13mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,006" (0,14mm) |