JMK021BJ472KK-W
DigiKey-Teilenr.
587-JMK021BJ472KK-WTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-JMK021BJ472KK-WCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-JMK021BJ472KK-WDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JMK021BJ472KK-W
Beschreibung
CAP CER 4700PF 6.3V X5R 008004
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 008004 (0201 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JMK021BJ472KK-W Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
008004 (0201 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,010" x 0,005" (0,25mm x 0,13mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,006" (0,14mm)