HMR105B7102KV-F
DigiKey-Teilenr.
587-HMR105B7102KV-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-HMR105B7102KV-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-HMR105B7102KV-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMR105B7102KV-F
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HMR105B7102KV-F Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)