GMJ316BB7106KLHT
DigiKey-Teilenr.
587-4213-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-4213-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-4213-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMJ316BB7106KLHT
Beschreibung
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GMJ316BB7106KLHT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)