FI168B245001-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FI168B245001-T |
Beschreibung | RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 100MHz Bandbreite 2,3dB 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Filtertyp Bandpass |
Hersteller Taiyo Yuden | Welligkeit 1dB |
Serie | Einfügedämpfung 2,3dB |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Frequenz 2,45GHz Mittenfrequenz | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Bandbreite 100MHz | Höhe (max.) 0,020" (0,50mm) |