FI168B245001-T
DigiKey-Teilenr.
587-2205-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-2205-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-2205-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FI168B245001-T
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 100MHz Bandbreite 2,3dB 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
Taiyo Yuden
Welligkeit
1dB
Serie
Einfügedämpfung
2,3dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Frequenz
2,45GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Bandbreite
100MHz
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)