EMK316B7106KL-TD
DigiKey-Teilenr.
587-2395-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-2395-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-2395-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMK316B7106KL-TD
Beschreibung
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EMK316B7106KL-TD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)