EMK212BBJ226MG-T
DigiKey-Teilenr.
587-3239-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-3239-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-3239-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMK212BBJ226MG-T
Beschreibung
CAP CER 22UF 16V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EMK212BBJ226MG-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)