TS25P07G-K steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 1 137
Datenblatt
onsemi
Brückengleichrichter Einphasig Standard 1 kV Durchkontaktierung TS-6P
TS25P07G-K
DigiKey-Teilenr.
1801-TS25P07G-K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS25P07G-K
Beschreibung
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 25A TS-6P
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
25 A
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 25 A
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 1000 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Diodentyp
Einphasig
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
4-SIP, TS-6P
Spannung - Spitzensperr- (max.)
1 kV