BZX585B3V9 RSG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 760
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 3.9 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523F
SC-79, SOD-523
BZX585B3V9 RSG
DigiKey-Teilenr.
BZX585B3V9RSG-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX585B3V9 RSG
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2.7 µA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523F
Leistung - Max.
200 mW