1.5SMC47A V7G ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
64,8V Klemme 24A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
1.5SMC47A V7G
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC47AV7G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC47A V7G
Beschreibung
TVS DIODE 40.2VWM 64.8V DO214AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,8V