1.5KE13AH steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
18,2V Klemme 86A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE13AH
DigiKey-Teilenr.
1801-1.5KE13AHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE13AH
Beschreibung
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1.5KE13AH Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
86A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
11,1V
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18,2V