VTEUMLJANF-61.440000 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
TXC CORPORATION
Vorrätig: 566
Diodes Incorporated
Vorrätig: 42
61.44 MHz CMOS VCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
VTEUMLJANF-61.440000
DigiKey-Teilenr.
1664-1352-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VTEUMLJANF-61.440000
Beschreibung
XTAL OSC VCXO 61.4400MHZ CMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±50ppm
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)