TYETACSANF-32.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-TYETACSANF-32.000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-TYETACSANF-32.000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-TYETACSANF-32.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TYETACSANF-32.000000
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SNWV
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 2,8V bis 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)