TWETALJANF-40.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-1233-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TWETALJANF-40.000000
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz CMOS TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,065" (1,65mm)