TWEAMCSANF-26.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-1232-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TWEAMCSANF-26.000000
Beschreibung
XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz Beschnittene Sinuswelle VCTCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±100 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
3,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,065" (1,65mm)