OYEIDLJANF-0.032768
DigiKey-Teilenr.
1664-OYEIDLJANF-0.032768TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-OYEIDLJANF-0.032768CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-OYEIDLJANF-0.032768DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OYEIDLJANF-0.032768
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.768KHZ 3.3V CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
18µA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,038" (0,96mm)