OXETDCJANF-0.032768
DigiKey-Teilenr.
1664-OXETDCJANF-0.032768TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-OXETDCJANF-0.032768CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-OXETDCJANF-0.032768DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OXETDCJANF-0.032768
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±25ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
65µA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)