Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taitien
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 118
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 500
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
OAJMGLLANF-156.250000
DigiKey-Teilenr.
1664-OAJMGLLANF-156.250000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-OAJMGLLANF-156.250000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-OAJMGLLANF-156.250000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OAJMGLLANF-156.250000
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.25MHZ 2.5V CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
45mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA