LM2576T-3.3
DigiKey-Teilenr.
5536-LM2576T-3.3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2576T-3.3
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5L
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 3A TO-220-5
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
40V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Frequenz - Schaltfrequenz
52kHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Nein
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)