TI900-19.5-12.7-0.12-0
DigiKey-Teilenr.
1168-TI900-19.5-12.7-0.12-0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TI900-19.5-12.7-0.12-0
Beschreibung
THERM PAD 19.5MMX12.7MM WHT
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 19,50mm x 12,70mm Rechteckig
Kategorie
Dicke
0,0050" (0,127mm)
Hersteller
t-Global Technology
Material
Silikon
Serie
Rückenfolie, Träger
Viskose
Verpackung
Box
Farbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Wärmeleitfähigkeit
1,8W/(m·K)
Typ
Leitendes Isolator-Pad
Haltbarkeit
24 Monate
Form
Rechteckig
Basis-Produktnummer
Umriss
19,50mm x 12,70mm