TG-T1000-17-11.2-0.25-5PT
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-T1000-17-11.2-0.25-5PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-T1000-17-11.2-0.25-5PT
Beschreibung
THERM TAPE 17MMX11.2MM W/ADH WHT
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 17,00mm x 11,20mm Rechteckig Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0100" (0,254mm)
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Form
Rechteckig
Umriss
17,00mm x 11,20mm
Lager-/Kühltemperatur
77°F (25°C) or Below