TG-T1000-11-11-0.25-5PT
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-T1000-11-11-0.25-5PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-T1000-11-11-0.25-5PT
Beschreibung
THERM TAPE 11MMX11MM W/ADH WHT
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 11,00mm x 11,00mm Quadratisch Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0100" (0,254mm)
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Form
Quadratisch
Umriss
11,00mm x 11,00mm
Lager-/Kühltemperatur
77°F (25°C) or Below