TG-P10090-150-150-0.09-1A
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-P10090-150-150-0.09-1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-P10090-150-150-0.09-1A
Beschreibung
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 150,00mm x 150,00mm Quadratisch
Kategorie
Form
Quadratisch
Hersteller
t-Global Technology
Umriss
150,00mm x 150,00mm
Serie
Dicke
0,0035" (0,090mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Graphit
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grau
Verwendung
Multi
Wärmeleitfähigkeit
1500 bis 1800W/(m·K)