TG-A6200-19.50-12.70-1.0
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-A6200-19.50-12.70-1.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-A6200-19.50-12.70-1.0
Beschreibung
THERM PAD 19.5MMX12.7MM BLUE
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Blau 19,50mm x 12,70mm Rechteckig Haftbar - beidseitig
Kategorie
Umriss
19,50mm x 12,70mm
Hersteller
t-Global Technology
Dicke
0,0394" (1,000mm)
Serie
Material
Silikon
Verpackung
Box
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Blau
Verwendung
Multi
Wärmeleitfähigkeit
6,2W/(m·K)