TG-A20KX-190-140-4.0-1A
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-A20KX-190-140-4.0-1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-A20KX-190-140-4.0-1A
Beschreibung
THERM PAD 190MMX140MM GRAY
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 190,00mm x 140,00mm Rechteckig Haftbar - einseitig
Kategorie
Umriss
190,00mm x 140,00mm
Dicke
0,157" (4,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Klebstoff
Haftbar - einseitig
Farbe
Grau
Wärmeleitfähigkeit
2,0W/(m·K)