TG-A1780-310-310-2.0
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-A1780-310-310-2.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-A1780-310-310-2.0
Beschreibung
THERMAL PAD 310X310MM LIGHT GREY
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 310,00mm x 310,00mm Quadratisch
Kategorie
Form
Quadratisch
Hersteller
t-Global Technology
Umriss
310,00mm x 310,00mm
Serie
Dicke
0,0787" (2,000mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Silikon
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grau
Verwendung
Multi
Wärmeleitfähigkeit
17,8W/(m·K)