GT10D-46-44.5-0.25-1A
DigiKey-Teilenr.
1168-GT10D-46-44.5-0.25-1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT10D-46-44.5-0.25-1A
Beschreibung
THERMAL PAD 46X44.5MM PINK
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Rosa 46,00mm x 44,50mm Rechteckig Klebstoff - einseitig
Kategorie
Umriss
46,00mm x 44,50mm
Hersteller
t-Global Technology
Dicke
0,0098" (0,250mm)
Serie
Material
Silikon
Verpackung
Lose im Beutel
Klebstoff
Klebstoff - einseitig
Status der Komponente
Aktiv
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Verwendung
Multi
Farbe
Rosa
Typ
Thermisches Pad
Wärmeleitfähigkeit
1,5W/(m·K)