GT10D-300-300-0.25-0
DigiKey-Teilenr.
1168-GT10D-300-300-0.25-0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT10D-300-300-0.25-0
Beschreibung
THERMAL PAD 300X300MM PINK
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Rosa 300,00mm x 300,00mm Quadratisch
Kategorie
Umriss
300,00mm x 300,00mm
Hersteller
t-Global Technology
Dicke
0,0098" (0,250mm)
Serie
Material
Silikon
Verpackung
Lose im Beutel
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Rosa
Verwendung
Multi
Wärmeleitfähigkeit
1,5W/(m·K)