35RAPC7J
DigiKey-Teilenr.
35RAPC7J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RAPC7J
Beschreibung
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
EDA/CAD-Modelle
35RAPC7J Modelle
Kategorie
Interne Schalter
Zwei Schalter
Herst.
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Körpermaterial
Kupferlegierung
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)