VC75D6-100.000-33JDT1LK
DigiKey-Teilenr.
4309-VC75D6-100.000-33JDT1LKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-VC75D6-100.000-33JDT1LKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VC75D6-100.000-33JDT1LK
Beschreibung
OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVDS VCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±20ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,067" (1,70mm)