FC31M2-32.768-NTLNNDTK
DigiKey-Teilenr.
4309-FC31M2-32.768-NTLNNDTK-ND
4309-FC31M2-32.768-NTLNNDTKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC31M2-32.768-NTLNNDTK
Beschreibung
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±10ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12,5pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenzstabilität
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Frequenztoleranz
±10ppm