1532D-100.000K33DTSTK
DigiKey-Teilenr.
4309-1532D-100.000K33DTSTKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-1532D-100.000K33DTSTKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1532D-100.000K33DTSTK
Beschreibung
XTAL OSC XO 100MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±15ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)