09M1T2-100.000TSSDTNSK
DigiKey-Teilenr.
4309-09M1T2-100.000TSSDTNSK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
09M1T2-100.000TSSDTNSK
Beschreibung
crystal UM-1 2pins 100MHz Series
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz ±10ppm Quarze Serie UM-1
Kategorie
Frequenztoleranz
±10ppm
Herst.
Lastkapazität
Serie
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,094" (7,80mm x 2,40mm)
Frequenzstabilität
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,307" (7,80mm)