049S2-25.000F16HPJJK
DigiKey-Teilenr.
4309-049S2-25.000F16HPJJKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-049S2-25.000F16HPJJKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
049S2-25.000F16HPJJK
Beschreibung
HC-49SMD,25MHz, 16pF, 30ppm,-20~
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±30ppm Quarze 16pF HC-49/US 2-SMD
Kategorie
Lastkapazität
16pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,181" (11,40mm x 4,60mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm