0175M448000F10DTNJK
DigiKey-Teilenr.
4309-0175M448000F10DTNJKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-0175M448000F10DTNJKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0175M448000F10DTNJK
Beschreibung
CRYSTAL 48MHZ 10PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
48 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)